Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирован хоррор Blair Witch: Oculus Quest Edition, релиз 29 октября

Никитенков Валерий
7 октября 2020
  • 1468

Хотя видеоигры с виртуальной реальностью являются нишевыми (причиной тому служат высокие требования к комплектующим, сама стоимость VR-очков и малое количество стоящих проектов), но хоррор-игры от неё только выигрывают, потому что увеличивается погружение в местный мир кошмаров. Как раз вчера студия Bloober Team анонсировала Blair Witch для Oculus Quest 2. Скорее всего можно попробовать проект и с первой версией этих очков, но под трейлером разработчики прямым текстом говорят, что проект создавался с учётом новой версии.

В Oculus Quest Edition преобразилось окружение: оно стало более интерактивным, а также появились новые «встречи» с местными существами. Ваша собака-компаньон теперь реагирует на то, когда её гладишь или отдаёшь команду что-то принести.

Blair Witch: Oculus Quest Editionвыйдет 29 октября, то есть как раз к Хэллоуину. Эти очки можно подключить к PC при помощи аксессуаров, но на счёт поддержки других VR-очков пока речи не было, хотя Steam показывает неутешительную статистику по поводу общего числа пользователей, у которых есть Oculus Quest.

Написать комментарий...

Blair Witch: Oculus Quest Edition

PC
Релиз: 29 октября 2020
Подробнее