Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирован командный шутер от авторов Dave the Diver — Wakerunners

Сражения 4х4 или 5х5, несколько персонажей на выбор, море режимов и необычный геймплей. Посмотрим, что из этого выйдет.

Гвоздик Иван
17 января, 14:01
  • 1086

Студия Mintrocket, которая является частью корейской Nexon и может быть вам известна по выживанию NAKWON: LAST PARADISE и приключению Dave the Diver, анонсировала новую игру — командный шутер Wakerunners. Анимешный экшен пока что не имеет даты релиза, но скоро покажется игрокам в рамках фестиваля «Играм быть» в Steam — с 5 по 12 февраля этого года.

Wakerunners — это командный шутер со схватками 4 на 4 и 5 на 5, события которого происходят в не таком уж и далёком будущем. Судя по всему, нас ждут динамичные сражения с эффектами скорости и замедления, набор из нескольких персонажей с уникальными навыками и стилями боя, а также множество режимов, вроде Deathmatch, Control Conquest, Command Siege, Escort и Raider. Ещё разработчики упомянули «неожиданные обстоятельства», которые могут появиться во время сражения и кардинально изменить его ход.

Напомним, что в Steam скоро появится бесплатная демоверсия, в которой можно будет опробовать новинку. Пока что список платформ неизвестен, но на ПК игра точно будет.

Написать комментарий...

Wakerunners

PC
Ожидается: 2024
Подробнее