Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MOBA-шутер Gigantic: Rampage Edition с новыми героями и картами выйдет сегодня в Steam

Весь контент из оригинальной Gigantic, плюс новый издатель, персонажи, карты и кроссплатформенность. Посмотрим, выстрелит ли командный шутер на этот раз.

Гвоздик Иван
9 апреля, 12:39

Сегодня в Steam выйдет Gigantic: Rampage Edition — премиальное и самое полное издание MOBA-шутера для команд из 5 героев с динамичными и увлекательными сражениями. Версия с новым игровым режимом, кроссплатформенностью, а также новыми героями и картами призвана дать второе дыхание давно не самой живой игре. Посмотрим, выйдет ли это у разработчиков из Abstraction с их новым издателем Arc Games.

Судя по всему, в Gigantic: Rampage Edition нас ждёт весь контент из оригинальной Gigantic и даже больше. Выбор из 23 старых и новых персонажей со своими уникальными атакующими и оборонительными суперсилами, бои 5 на 5 человек, масштабные и запутанные карты, персонализация и прогресс героев, 3 режима игры, а также кроссплатформенность между ПК и консолями. Не забыли авторы и о бесплатном контенте, который появится после релиза.

В игре появились новые герои: Роланд и Каджир. Первый — закалённый в боях мужчина, когда-то потерявший руку, но сейчас наделённый несравненными способностями. А второй — шустрый представитель рода кошачьих, которому больше по душе драки на улицах и в переулках.

Не обошлось и без новых карт: Залива Пикаро и Райского Корпуса. В первом случае нас ждёт продуваемая всеми ветрами карта с вертикальными и узкими переходами, а также полноценным кораблём для быстрых сражений. А во втором промышленный район со старой электростанцией, складами и фабриками, где кроется невероятное количество узких переулков и тёмных уголков.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-4160 или AMD Athlon X4 860K;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GT 640 или Radeon HD 7750;
  • Место на диске: 15 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Gigantic: Rampage Edition

PlayStation 5, PC, Switch, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Релиз: 19 апреля 2024
Подробнее