Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирован симулятор гонок на мотоциклах Mad Skills Motocross 3, релиз в конце мая

Мобильный гейминг удобен тем, что им можно заниматься где угодно. Разработчики из студии Turborilla обыграли этот момент в трейлере-анонсе для Mad Skills Motocross 3. Как вы понимаете, это уже третья часть гонок на мотоциклах. Из трейлера видно, что разработчики поработали над графикой: теперь она кажется менее мультяшной. Игроки, как всегда, смогут выполнять трюки во время заездов. Только будьте осторожны, ведь мотоциклист может упасть.

В предыдущей части был режим PvP, чего мы ожидаем и от третьей. Также стоит ожидать еженедельных и даже ежедневных соревнований. Байки, вероятно, также можно будет кастомизировать под свои нужды. Единственный вопрос остаётся к донату — геймеры жалуются, что в предыдущей части после пары уровней нужно было покупать улучшения за деньги; без них соперников не догнать.

Mad Skills Motocross 3 выйдет 25-го мая на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Ранняя версия доступна на обе платформы в Канаде. Эта часть поддерживает русскую локализацию.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Mad Skills Motocross 3

Android, IOS
Релиз: 25 мая 2021
Подробнее