Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована игра Shining Force: Heroes of Light and Darkness, что нужно знать?

Никитенков Валерий
10 августа 2021
  • 2455

Студия HIVE представила игру Shining Force: Heroes of Light and Darkness. Она основана на франшизе Shining Force, которой владеет SEGA. Для разработки пришлось выкупить права, но за то теперь мы точно знаем, что проект выйдет не только в Корее, Японии и остальной Азии, но и в Европе с Америкой. Пока что о проекте нет особых деталей, помимо того, что это RPG с различными персонажами, у которых есть свои мотивы.

Кстати, в этом году франшизе Shining Force исполняется 30 лет. Первая часть вышла в 1991 году на приставку Mega Drive/Genesis. Считается одной из первых RPG на этой консоли. Некоторые фанаты ожидали более грандиозных анонсов, но вероятно мы получим аниме-гачу. Что касается издателя SEGA, то сейчас он занят более крупными делами: наймом сотрудников для Persona 6.

Shining Force: Heroes of Light and Darkness выйдет на iOS и Android. В начале 2022 года пройдёт ЗБТ, вероятно в Юго-Восточной Азии, в этом же году стоит ждать глобальную версию. Издатель подтвердил, что это будет F2P-проект с внутриигровыми покупками.

Написать комментарий...

Shining Force: Heroes of Light and Darkness

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее