Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Анонсирована Persona 5: The Phantom X для iOS и Android

Persona 5: The Phantom X выпустят в Японии. Проект зайдёт всем фанатам Persona.

Никитенков Валерий
17 марта 2023
  • 2598

Persona 5: The Phantom X — мобильная игра, которую делают по франшизе «Persona», поэтому издателем выступит SEGA. Разработчики выпустили трейлер с игровым процессом, и пока версию для iOS и Android сложно отличить от консольной. Игрокам обещают открытый мир или по крайней мере большие локации со множеством NPC и мини-игр, включая тренировку в спортзале или ловлю рыбы.

По графике Persona 5: The Phantom X точно будет соревноваться с консольными «сёстрами» — во время ночной прогулки под дождём в Токио постоянно ловишь себя на мысли, что дождь и освещение на высоте.

Пока Persona 5: The Phantom X обещают выпустить в Японии на iOS и Android. Вероятно, после релиза появится и версия для Запада на английском языке, но текста и диалогов будет много, поэтому пока стоит надеяться хотя бы на переведённый текст. Известно, что в Persona 5: The Phantom X будет гача-система для выбивания персонажей и, вероятно, оружия. Что до боёв в Persona 5: The Phantom X, то они будут пошаговыми по типу NieR Re[in]carnation.

Написать комментарий...

Persona 5: The Phantom X

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее