Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована ролевая игра Shaman King Mobile, когда выйдет и какие подробности?

Studio Z анонсировала Shaman King Mobile. Это типичная jRPG из Азии. Если судить по скриншотам, то стоит ожидать трёхмерную графику и сел-шейдинг во время боёв. Разработчики обещают перенос сеттинга из аниме «Шаман Кинг», включая полюбившиеся битвы. Сюжет преподнесут в виде комикса, что является намёком на оригинального автора Такэи Хироюки. Он начал работать над мангой в 1998 году.

Если вам нравится озвучка из ремейка от апреля 2021 года, то стоит надеяться на полную озвучку сюжетных вставок. Мы будем собирать команду из редких героев (гача). У них будут свои элементы. Наша задача во время битв — отразить все волны врагов. Можно поставить сражения на авто-режим или ускорить.

Shaman King Mobile выйдет на iOS и Android в 2021 году. Более точной даты релиза нет. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Чуть подробнее ознакомиться с проектом можно через официальный сайт (осторожно, японский язык). Предрегистрацию откроют в июле 2021 года. Вероятно будут награды за количество зарегистрировавшихся геймеров.

Написать комментарий...

Shaman King Mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее