Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсированы премиум-наушники Samsung Galaxy Buds Pro с активным шумоподавлением

Никитенков Валерий
15 января 2021
  • 1537

На вчерашнем крупном мероприятии Samsung анонсировала не только линейку флагманов Galaxy S21, но и премиальные беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. Они выполнены с оглядкой на Galaxy Buds+, но вместе с этим корейский производитель электроники заявляет о лучшей эргономике и большем объёме аккумулятора. Вместе с этим из коробки мы получаем отличное качество аудио и активное шумоподавление.

Качество низких звуков в подобных наушниках оставляет желать лучшего, поэтому динамики в Galaxy Buds Pro 11-милиметровые. Samsung уверяет, что улучшенное качество в звучании будет заметно даже тем, у кого есть Galaxy Buds+. Помимо этого есть изменения в микрофоне: один для улучшения качества голоса и ещё три для отсоединения вашего голоса от внешних шумов. Плюс есть встроенная защита от ветра. Функция активного шумоподавления, если верить Samsung, убирает до 99% постороннего шума.

К Samsung Galaxy Buds Pro можно подключить одновременно два устройства. Если вы, скажем, смотрите фильм на планшете, но кто-то позвонил на телефон, то фильм автоматически остановится. Когда звонок завершится, всё вернётся на свои места. Для геймеров компания готова предложить отдельный режим, который уменьшает задержку.

Объём аккумулятора составляет 61 мАч. Samsung заявляет, что его хватит на 5 часов прослушивания музыки с активным шумоподавлением; без подавления шума — все 8 часов. В чехол встроен аккумулятор на 472 мАч. Предзаказать наушники можно на официальном сайте, цена вопроса — 17 990 рублей. Старт продаж состоится 29-го января.

Написать комментарий...