Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Realme готовит наушники с функцией активного шумоподавления

Макс Ярославцев
12 февраля 2021
  • 1448

В сентябре прошлого года прошли слухи о том, что компания Realme планирует выпустить в Индии наушники с функцией активного шумоподавления (ANC). Китайская компания Realme готовится представить две пары новых наушников – Realme Buds Q2 и Buds Air 2. Также в разработке 3 модель наушников с функцией активного шумоподавления, конечно, если слухи окажутся правдивы.

Известный информатор Ишан Аргавал сообщил, что компания Realme планирует представить модель с технологией ANC. На изображении выше вы можете увидеть американскую группу The Chainsmokers, которая объединилась с Realme. На фото также видно надпись «Noize off, realme on», именно эта фраза приводит нас к выводу, что наушники с технологией ANC будут представлены в скором времени.

Наушники с активным шумоподавлением работают следующим образом. Технология ANC c помощью встроенного микрофона в наушниках записывает окружающие звуки. Встроенный процессор внутри наушников или кабеля обрабатывает шум, а затем подает через динамики волны «антизвука», которые в лучшем случае убирают весь фоновый шум.

Написать комментарий...