Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Анонсированы смарт-часы Meizu Watch: автономность, SO2 и голосовой помощник

Сегодня бренд Meizu анонсировал новые смарт-часы под названием Meizu Watch. Как и остальные часы они мониторят состояние здоровья. Компания заявляет, что корпус Meizu Watch выполнен из высококачественных керамических материалов; боятся за аллергию не стоит. Часы выглядят минималистично, дизайн у них «закруглённый». Если верить слухам, то Apple отойдёт от подобных решений со следующей серией Apple Watch 7. Помимо прочего Meizu Watch измеряют уровень SO2 в крови (это сейчас делают любые бюджетные часы из Поднебесной).

Если вы беспокоитесь за свою безопасность, то можно пять раз быстро нажать на боковую кнопку и часы вызовут экстренные службы. И если вы думаете, что для этого надо подключить их к смартфону, то глубоко ошибаетесь: Meizu Watch поддерживают eSIM. То есть с них можно звонить, отправлять СМС и вообще использовать автономно. Также если ваш пульс будет выше или ниже нормы, часы помогут справиться со стрессом и так далее. Вероятно это упражнения на дыхание.

Что касается зарядки, то её хватает на 36 часов. Смарт-девайс заряжается до 35% примерно за 15 минут. В качестве ОС здесь стоит FlymeOS со встроенным голосовым помощником. Если верить изданию «Мобильный телефон», то смарт-часы Meizu Watch поступят в продажу в Китае уже завтра по цене в примерно 17 250 рублей.

Написать комментарий...