Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Meizu инвестировал $100 млн в оптимизацию ОС

Meizu улучшил производительность своей ОС в 10 раз для Meizu 20 и 20 Pro. Анонс в марте.

Никитенков Валерий
22 февраля 2023
  • 1296

Meizu 20 — новая линейка флагманов от китайского бренда, который не может занять место даже ушедших из РФ производителей. Мы ожидаем, что Meizu 20 и Meizu 20 Pro представят в первой половине марта; в Китае уже начались предзаказы и за 7 часов удалось собрать 100 000 заявок. Чем же собирается брать Meizu 20? Ответ и хороший, и плохой.

Дело в том, что у Meizu такая лагающая ОС, что бренду пришлось потратить $100 млн не на железо и крутую камеру, а на оптимизацию этой операционной системы. Конечно, есть и хорошие новости — это позволило увеличить производительность устройств в 10 раз. Мы ожидаем, что Meizu 20 можно будет купить в Китае через АлиЭкспресс, а вот глобальная версия, даже для Запада — под вопросом.

Фича Meizu 20 заключается в том, что он поддерживает ИК-излучатель для управления домашней техникой. Это особенно удобно с китайскими смарт-ТВ, управлять которыми через смартфон — боль и страдания. Также в Meizu 20 добавят Snapdragon 8 Gen 2, топовое решение, которое также засветится в Xiaomi 13.

Написать комментарий...