Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Apple представит новые версии ОС на онлайн-ивенте WWDC21, когда ждать?

Макс Ярославцев
31 марта 2021
  • 1414

Компания Apple, которая известна качественными и уникальными устройствами, подтвердила, что WorldWide пройдёт онлайн. Данное мероприятие запланировано на начало лета, оно будет включать огромное число новинок для ОС: iOS, macOS, tvOS и многие другие.

Для просмотра WWDC 2021 от Apple не нужно будет платить огромные деньги, также компания сделала бесплатный вход для всех разработчиков, что сэкономит деньги многим участникам мероприятия. Она также проведёт онлайн-сессии, лабораторные работы один на один для технического руководства и много ещё всего интересного.

Мероприятие будет проходить пять дней, с 7 по 11 июня. На нём выступит множество разработчиков и, возможно, компания представит новую операционную систему для разработчиков, но только в бета-версии. Она также выпустит следующее поколение операционных систем для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств. Apple пора бы добавить в ОС что-то прорывное, а не очередные виджеты. Поэтому каждый поклонник, разработчик или просто интересующийся пользователь просто обязан посетить это мероприятие.

Написать комментарий...