Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Apple раскрыла следующие четыре игры для Apple Arcade

Никитенков Валерий
5 августа 2020
  • 1812

Последние несколько месяцев Apple серьёзно взялась за свой сервис Apple Arcade. Оно и понятно, ведь достойных игр мало, да и те можно пройти за пробный месяц при особом желании. Поэтому Apple начала привлекать всё больше действительно стоящих проектов, а не условно-бесплатных игр, из которых просто вырезали донат.

Помимо этого компания начала расторгать контракты с теми разработчиками, чьи игры не смогли привлечь достаточное количество людей. Но теперь появились радостные новости для любителей получить больше за меньшую сумму, ведь уже совсем скоро выйдут четыре новых игры для Apple Arcade. Поговорим о первой из них.

Samurai Jack: Battle Through Time

Samurai Jack: Battle Through Time — это экшен-платформер, который выйдет 21 августа на консолях, PC и в Apple Arcade. Если для крупных платформ игра будет стоить почти $40 (3 000 рублей), то для последней — 199 руб/мес.

The Last Campfire

The Last Campfire была анонсирована в 2018 году на Nintendo Switch. Но если дата релиза на эту платформу до сих пор неизвестна, то в Apple Arcade она выйдет 27 августа. Это приключение с красивым визуалом, где ваши решения имеют значение для сюжета.

Next Stop Nowhere

Next Stop Nowhere — это игра от создателей замечательной Oxenfree. Её на днях анонсировали в Twitter. Игра должна выйти 14 августа. К сожалению, ролика в YouTube пока нет, но его можно посмотреть в посте студии.

World's End Club

Разработчики FMV-проекта Death Come True — Izanagi Games — работают над следующим проектом, который называется World's End Club. Это платформер про 12 детей, которым надо пройти расстояние в 1 200 км. Стоит ожидать море безумия и непонятных поворотов сюжета, но оно наверняка того стоит. Она выйдет 4 сентября.

Написать комментарий...
Игры в материале
Death Come True
7.3

Death Come True

25 июня 2020
Switch, Xbox One, PlayStation 4, PC, IOS, Android
The Last Campfire
10.0

The Last Campfire

2024
Xbox One, PlayStation 4, PC, Switch, IOS
Samurai Jack: Battle Through Time
7.9

Samurai Jack: Battle Through Time

21 августа 2020
IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Next Stop Nowhere
6.0

Next Stop Nowhere

14 августа 2020
IOS
World's End Club
10.0

World's End Club

1 Квартал 2024
Switch, IOS