Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Apple якобы перестанет выпускать iPad mini после запуска сгибающегося iPhone, на это есть причины

Никитенков Валерий
11 ноября 2020
  • 3406

Apple всегда старается применять самые новые технологии в своих устройствах, которые ещё недоступны другим производителям гаджетов. И если в iPhone 12 появится 5G-модуль (который, кстати, не новинка для жителей Китая), то пока что не слышно новостей о самом интересном — сгибающихся смартфонах от Apple. HUAWEI и Samsung уже перешли ко второму поколению подобных устройств, а от американского гиганта никаких новостей на этот счёт нет.

Но Apple вроде как работает над такими смартфонами, если верить этому источнику. Более того, она собирается перестать выпуск iPad mini практически сразу после старта продаж сгибающегося iPhone. Причина тому есть — подобные модели будут представлять из себя гибрид привычных нам iPhone и iPad mini. Операционная система под капотом — iPadOS, а не iOS.

Если верить неподтверждённым данным, то складной iPhone выполнен таким образом, что при его раскрытии экран сохраняет целостность и нету никаких линий или изгибов, которые выдают в нём сгибающийся смартфон. Предполагаемой датой релиза стоит ноябрь 2022 года. Стартовая цена — 115 000 рублей.

Написать комментарий...