Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Arena Breakout выйдет на 2 дня раньше, чем мы думали

Arena Breakout могут не запустить в РФ — в App Store так и не добавили страницу с предрегистрацией.

Никитенков Валерий
21 июня 2023
  • 4595

Лутер-шутер Arena Breakout готовится к глобальному запуску на iOS и Android. И если раньше датой релиза считалось 16 июля — как в App Store — то теперь разработчики сообщили о точной дате.

Arena Breakout выходит 14 июля, на 2 дня раньше. Сейчас для игры проходит предрегистрация через App Store и Google Play, но страниц в России нет. Вероятно, Tencent Mobile решил обойти РФ стороной. А вот 26 июня Arena Breakout выйдет в Google Play Бразилии и Филиппин; это будет пробный запуск.

Разработчики Arena Breakout обещают более 1.200 звуковых эффектов для большего погружения. А для постоянных побед надо совмещать и пробовать обвесы из более 700 оружейных частей. Ну а чем выше награда, тем выше риск умереть на поле боя от шальной пули.

Что говорят поигравшие в Arena Breakout?

«Это отличная игра, но нужно исправить матчмейкинг — до 10 уровня дают лёгкие матчи, а после этого постоянно попадаются враги 30+ уровня. Сложно побеждать против тех, кто играет с релиза в Китае».
«В этой игре много хакеров, поэтому вы постоянно будете проигрывать. Не скачивайте её».

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
1
wedrou, ага, эти криворукие китайцы не могут старые баги в пабге пофиксить
5 июля 2023
avatar
27 lvl
0
wedrou, хорошо, не меняйте регион
5 июля 2023
avatar
27 lvl
0
wedrou, поменяйте регион
5 июля 2023
avatar
3 lvl
0
FlamingFenix, да,это действительно странно.
5 июля 2023
avatar
3 lvl
Я это и предполагаю,что в магазине App Store,даже после даты релиза не будет доступно данное приложение.Если это окажется правдой,то с моей стороны будут окончательные выводы,исходя из бета-версии для моего устройства android,что оптимизации нет,потому что меня лишили возможности проверить,как работает данное приложение для устройства IOS.Пока выше оценки 2 из 5 данное приложение не получит,не заслужило,как и моего уважения-китайские разработчики.

*Это всего лишь какая-то игра,от криворуких китайских разработчиков.Я легко переживу и пойду дальше,если не смогу установить её на свое устройство IOS.
5 июля 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, ничего странного — Tencent, они же Level Infinite, уже не первый проект не выпускают в РФ
21 июня 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, вы про Google Play?
21 июня 2023
avatar
11 lvl
В россии как раз таки появилась страница, причём с русским языком на картинках
Это очень странно, если они оформляют страницу по русски, но не выпускают у нас
21 июня 2023

Arena Breakout

IOS, Android
Релиз: 14 июля 2023
Подробнее

Премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Расширенный премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Расширенного премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в ...

-15%

60 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

630 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 630 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

Набор начинающего в Arena Breakout

Услуга по приобретению «Набора начинающего» в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

1580 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1580 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

-10%