Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project C станет прямым конкурентом Warzone Mobile

Project C разрабатывает студия TiMi Studios. Игру выпустят по всему миру.

Project C это мультиплеерный лутер-шутер, который берёт вдохновение у Escape from Tarkov, Warzone Mobile и Battlefield. Об этом сообщают инсайдеры канала Reporters on Duty. Всего игроков ждут 2 типа миссий: случайные и наподобие Project Bloodstrike.

Система брони в Project C будет подобна Warzone — броня повышается при использовании бронированных пластин. Что до здоровья, то уровень HP нужно поднимать медикаментами.

В Project C игроки смогут выбрать 4 набора скиллов, у каждого из них свой уникальный пассивный навык и ультимейт. Ещё инсайдеры передают, что система перезарядки в Project C будет отличаться от той, к которой привыкли игроки Escape from Tarkov. А вот фанатам Warzone она наоборот покажется знакомой.

В Project C добавят отдельный режим, похожий на Battlefield. То есть игроки будут сражаться на больших картах, использовать транспорт и разрушать окружающие предметы и здания.

Пока для Project C проходит ЗБТ в Китае. Для игры ожидается глобальная версия. Напомним, что разработкой занимается та же студия, что делала Call of Duty Mobile для Activision.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
А причём здесь Завод на картинке?
10 мая 2023
avatar
27 lvl
1
MightyEsaul, так и будет)
9 мая 2023
avatar
6 lvl
>Project C станет прямым конкурентом Warzone Mobile

И, мало того, что конкурентом, так, надеюсь, что ещё и как следует расшевелит этих зажравшихся и забронзовевших)
9 мая 2023

Delta Force: Hawk Ops

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее