Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аркадная гонка Drive: USA стартовала в Сингапуре

Гончаров Евгений
15 января 2014

Студия Codemasters запустила очередную гоночную free-to-play-игру для платформы iOS, но пока релиз прошёл только на территории Сингапура. Новая игра называется Drive: USA. Судя по всему, это пробный запуск, а значит, рано или поздно она доберётся и до всех прочих территорий мобильного гейминга.

Эта игра представляет собой бесконечный рейсер, в котором вашим героем будет мультяшного вида персонаж. Ему предстоят гонки по городским трассам, среди множества других машин, столкновений с которыми ему придётся избегать. Кроме того, задачей игрока будет собирать светящиеся предметы, которые можно будет использовать для апгрейдов. Пока неясно, как именно это будет происходить, но на скриншотах всё выглядит впечатляюще.

Официально Codemasters не анонсировала релиз Drive: USA, но, тем не менее, игра уже существует, и в недалёком будущем, надеемся, появится и на наших iOS-устройствах, так же как и карт-рейсер F1 Race Stars, который тоже находится в состоянии пробного запуска в сингапурском App Store.

Написать комментарий...