Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аркадный реслинг WWE Undefeated выйдет на iOS и Android, уже открыты предзаказы

Никитенков Валерий
6 ноября 2020
  • 1643

Студия nWay анонсировала лицензированную аркадную игру под названием WWE Undefeated. В ней сочетаются элементы экшена и стратегии в реальном времени (RTS). Любители реслинга смогут увидеть таких полюбившихся звёзд, как Дуэйн «Скала» Джонсон, «Гробовщик» и других.

Игроки будут выяснять отношения на ринге, окружённом совершенно разными локациями; среди них тропики и древние сооружения. Разработчики обещают быстрые матчи, что очень подходит для мобильных устройств.

Студия nWay уже успела выпустить несколько многопользовательских проектов, например: Power Rangers: Legacy Wars и Power Rangers: Battle for the Grid. Американская компания WWE рассчитывает, что мобильная игра про реслинг даст фанатам возможность воспроизводить любимые матчи и крутые движения рестлеров.

WWE Undefeated выйдет на iOS и Android уже 3-го декабря. Сейчас доступна предрегистрация на обе платформы; для геймеров на iOS надо перейти на официальный сайт и ввести свой email. Если количество предрегистраций достигнет 500 000, то игроки получат рестлера по кличке «Эй Джей Стайлз».

Google Play

Написать комментарий...

WWE Undefeated

IOS, Android
Релиз: 1 декабря 2020
Подробнее