Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стартовал ранний доступ Flash Party, это ещё одна альтернатива Super Smash Bros.

Никитенков Валерий
21 июня 2021
  • 1646

Flash Party — это мобильная игра прямиком из Юго-Восточной Азии. Игровой процесс схож с Super Smash Bros. от Nintendo: на маленькой арене сражаются несколько персонажей. Чем больше нанести урона врагу, тем быстрее он улетит за пределы арены. Интерфейс минималистичный, кнопки действия понятны. Персонажи хоть и идентичны, но у них нет какой-то предыстории.

Из режимов есть тренировка, «1 на 1» и драка. При этом последний режим закрыт для новичков; вероятно это рейтинговые битвы. Для удобства во время схватки показывают пинг и ФПС. Графика приятная, персонажи прокачиваются примерно так же, как и в Brawl Stars: мы собираем их карточки. В игре есть боевой пропуск, а также лутбоксы. В этом обзоре указали, что «худшего баланса в файтинге ещё не было»: некоторые персонажи могут побеждать, используя одни и те же приёмы.

Ранняя версия Flash Party уже доступна на iOS и Android. Ссылка для скачивания на обе платформы есть в TapTap. Заметим, что для iOS потребуется TestFlight. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Русской локализации нет.

Написать комментарий...

Flash Party

Android, IOS
Релиз: 11 января 2023
Подробнее