Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Armor Stride это необычный раннер с пошаговым управлением

На смартфоны вышла игра Armor Stride. В ней вы управляете средневековым рыцарем, который должен собирать золото и уничтожать слизней.

Никитенков Валерий
29 августа 2022
  • 4002

Armor Stride — мобильный раннер, доступный на iOS и Андроид. В нём вертикальный геймплей и удобное управление одним пальцем. Вы играете за сэра Stepsalot, который очутился в Проклятом лесу; ваша задача — сбежать оттуда при помощи верного меча. Геймплей такой — вы тапаете по экрану, чтобы прыгнуть вперёд, а также свайпаете в стороны для движений влево и вправо. Если на выбранной клетке стоит монстр, то вы его атакуете и убиваете (по крайней мере на первых порах), а если он двигался в вашу сторону, то получаете урон.

Главная цель в Armor Stride — прожить как можно дольше. Для этого надо собирать яблоки, восстанавливающие здоровья, и монеты, которые тратятся в магазине. Ясное дело, что если вы погибаете, то теряете накопленное добро. Что до онлайн-элементов, то их нет — вы можете получать достижения и заплатить разработчикам 399 рублей за отключение рекламы (не работает на территории, как минимум, РФ). В остальном же это отличная аркада с минимальным весом.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Armor Stride

IOS, Android
Релиз: 29 августа 2022
Подробнее