Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ashfall: В Китае уже проходит ЗБТ

Для участия в китайском бета-тесте Ashfall нужен код активации. Дальше последует тест англоязычной версии.

Никитенков Валерий
27 июля 2023
  • 1834

MMO-песочница Ashfall вошла в стадию ЗБТ в Китае. Скачать игру можно на Android, даже клиент получится установить, но войти на сервера нельзя без кода активации.

Отметим, что это не то самое ЗБТ Ashfall, которое намечено на начало августа. Это будет глобальная версия и запустят её в Северной Америке. Если же вы регистрировались на китайский бета-тест, то скачать клиент можно через китайский маркет. После окончания тестирования прогресс игроков будет удалён.

Китайский бета-тест Ashfall пройдёт с 27 июля по 10 августа. Поиграть могут геймеры на iOS и Android.

Если верить описанию к китайской версии Ashfall, которую почему-то заново прозвали Codename 56, то набор на тест начался ещё 18 мая и продолжается до сих пор, так что места ещё не ограничены и можно подать заявку. Без неё в игру не пустит, даже если скачать клиент в обход.

Системные требования Ashfall

  • Чипсет: Snapdragon 865 / A13;
  • Память: 4 ГБ.

Получается, нужен смартфон по типу OnePlus 8T или Samsung Galaxy S20 FE и минимум iPhone 11.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Заполнял заявку на участие в бета тестирование с пару своих аккаунтов,и каково было моё удивление,на два пришли приглашение.Игра без открытого мира, по крайне мере пока.В кратце,ты находишься в штабе,где естественно находится продавец ну и другие магазины где ты продаешь и покупаешь всевозможный лут.Короче тебя отправляют на всевозможные задание, чтобы добраться к ним,вид идёт сверху на карту,где ты управляешь своим героем,подходя к точке назначения,вид переходит от первого лица.Сражаешся со всякой летающей,ползующей и бегающей постапокалиптической дичью,и также,как же без них,с бандами.В каждой точке назначения,после того как были убиты все и вся, естественно появляется БОСС,который без особого труда,отправляется к проотцам.Оружие огнестрельное,от пистолета до снайперски,с возможностью повышения модификации.Играю я на 3 Rog phone,без VPN с Беларуси.
4 августа 2023

Ashfall

PC, Android, IOS
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее