Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Craft The World перенесли на Android

Craft The World появилась на iOS в 2013-2014 гг. Теперь настал черёд Android-версии.

Craft The Worldсимулятор Бога, который выпустили на iOS и PC в 2014 году. А 19 мая 2023 года игру запустили и на Android. Игроки будут управлять племенами гномов, вручную отдавая им приказы: рубить деревья, приносить на базу ресурсы и так далее.

Радует, что в игру Craft The World добавили русскую локализацию. Но хотя интерфейс понятный, игровые механики кажутся устаревшими по сравнению с современными песочницами. По мере прокачки геймеры смогут открывать новые доспехи, оружие и даже магические эликсиры.

Постепенно в Android-версии Craft The World можно создать разветвлённую сеть шахт. Чтобы было легче по ним передвигаться, надо поставить подъёмники и железные дороги. Это позволит добраться до ценной руды и быстро её доставить к убежищу.

Конечно, в Craft The World также имеются и монстры. Они опасные, поэтому надо создать больше дубин. Отметим, что несмотря на 8 лет с момента релиза, эта игра до сих пор в топ-44 App Store среди ролевых проектов.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
После просмотра геймплей я понял, что игра похоже на боковой формат, строительства как в игре Fallout Shelter, только своий постройкой, бункера и распространением жителей по нем.
5 декабря 2023
avatar
2 lvl
это нифига не ф2п
30 мая 2023

Craft The World

PC, Android, IOS
Релиз: 24 ноября 2014
Подробнее