Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Asphalt и не снилось: состоялся релиз гонки по бездорожью Off The Road

Палайда Юрий
26 июля 2018
  • 2562

Разработчики из DogByte Games долго и уверенно развивали свое мастерство в создании качественных мобильных гонок. Они выпустили несколько игр из серии Offroad с отличной графикой, но видом сбоку, который не позволял насладиться всеми прелестями окружения; и проекты в стиле Blocky Roads, где исследование происходит в 3D-мире, но с низкополигональной графикой.

Off The Road, релиз которой состоялся сегодня - кульминация их творчества, объединяющая в себе полноценный трехмерный мир и качественную графику.

Как и раньше, это симулятор (почти) заездов по бездорожью на внедорожнике. Помимо автомобилей в игре доступны лодки и вертолеты. Авторы обещают полноценную физику: от реалистичного повреждения элементов автомобиля до деформации шин в зависимости от окружения и правдоподобной воды.

Вы будете перевозить грузы, стараться успеть проехать сложную трассу за определенное время и выполнять другие изощренные задания.

Google Play App Store

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Симулятор бесконечного сбора монет. Я согласен, игра вышла интересной, но мне не очень зашла ибо часто всплывает реклама, я понимаю, что разрабам нужно тоже кушать, но слишком часто - это один пункт.
Второй пункт - дают в начале мало нитро и мало ремонтных паков. Потом надо покупать или находить такие стоянки где написано Free Repair и ремонтироваться за счет просмотра рекламы. Третий пункт - нужно очень долго собирать на машину, лодку или вертолет.
Плюсы -
1) Огромная карта
2) Множество видов транспорта
3) Можно за рекламу отремонтироваться
11 августа 2018

Off The Road

IOS, Android
Релиз: 25 июля 2018
Подробнее