Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ASUS ROG Phone 7 Pro красуется на пресс-фото

ASUS ROG Phone 7 Pro покажут уже через неделю. Пока можно сказать, что смартфон точно не будет нагреваться.

Никитенков Валерий
5 апреля 2023
  • 1866

ASUS ROG Phone 7 Pro — почти раритет, так как китайские бренды по типу Xiaomi и Lenovo закрывают или испытывают проблемы с производством и продажей игровых смартфонов. И хотя мобильное устройство собираются показать только на следующей неделе, инсайдер evleaks уже поделился пресс-фото.

Как и ожидалось, в ASUS ROG Phone 7 Pro используется геймерский сетап, и вау-эффект создаётся ещё при взгляде на дизайн — резкий, в выдержанных тонах и с подсвеченным лого ASUS ROG. Пользователи также могут увидеть защитное стекло, чехол и даже внешний кулер. Это не просто вентилятор с подсветкой — у него имеются отверстия для выхода горячего воздуха.

Все подробности мы узнаем уже 13 апреля, а аксессуары ASUS ROG Phone 7 Pro могут продавать отдельно. Запуск смартфона ожидается в Китае, откуда и надо будет заказывать через Али. Цена пока неизвестна, но судя по последним флагманам со Snapdragon 8 Gen 2 на борту, сумму меньше ₽60 000 стоит не ждать. Ну и будет интересно, чего нового будет в ASUS ROG Phone 7 Pro, помимо отключения уведомлений и режима «максимальной мощности».

Написать комментарий...
ROG Phone

ASUS ROG Phone

26 сентября 2018

Android 8.0, RAM: 8Gb, Память: 128Gb, 512Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 4000 мАч

9.3
146 голосов