Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Atlus может анонсировать и тут же выпустить Persona 4 Golden на ПК 13 июня во время PC Gaming Show

Палайда Юрий
10 июня 2020
  • 1336

На этой неделе студия Atlus, известная в первую очередь серией Persona, сообщила, что будет присутствовать на PC Gaming Show и что она готовит сюрприз для фанатов. Чуть позже в Steam появилась страница разработчика, что лишний раз подтверждает тот факт, что на этой платформе выйдут какие-то его новые проекты.

Кто-то подумал, что разработчики собираются представить Persona 5 для компьютеров, а скептики остановились на Catherine: Full Body – улучшенной версии Classic, которая и до этого была доступна в Steam.

Однако в сети появилась новая информация, намекающая на то, что речь на самом деле идет о Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Последняя даже может стать доступна в день анонса, 13 июня.

Persona 3 Portable – это портативная версия обычной Persona 3, которая выходила на PS Portable и получила некоторые улучшения по сравнению с оригиналом. В Persona 3 вы играете за школьника, который присоединяется к группе SEES, сражающейся с «тенями». В дневное время геймплей Persona 3 напоминает обычный симулятор жизни, а в ночное — классическую японскую ролевую игру.

Persona 4 – японская ролевая игра, действие которой происходит в сельском городке. Главный герой является школьником, который получает способность вызывать Персон, особых магических сущностей, что он и делает для сражениями с «тенями».

Написать комментарий...