Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Старая RPG на новый лад - Tales of Phantasia

Гончаров Евгений
27 января 2014
  • 1892

Компания Namco Bandai решила перевыпустить свою ролевую игру Tales of Phantasia, созданную в 1995 году, для платформы iOS и распространять её как free-to-play с поддержкой внутриигровых микротранзакций.

Мобильная версия игры сохранила классический сюжет известной JRPG и её сайд-скроллерную систему сражений, но одновременно претерпела и некоторые изменения. Теперь в игру добавлены специальные бустеры, которые меняют статус игрока или помогают восстановить персонажа после смерти. Они, естественно, обойдутся геймерам в определённое количество внутриигровой валюты, но для их приобретения игра потребует от вашего устройства стабильного интернет-соединения.

Tales of Phantasia за годы своего существования пережила множество попыток портирования и римейков, Phantasia - это первая игра в серии Tales of..., которая дебютирует в 2014 году. Tales of Symphonia Chronicles выходит в феврале, а немного позже должна появиться Tales of Xillia. И, наконец, последняя игра серии - Tales of Zestiria, недавно была анонсирована в Японии.

Написать комментарий...