Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Автобаттлер AFK 2 Journey появился в Азии и на Западе

Мобильная игра AFK 2 Journey доступна на Андроид в нескольких странах. В ней приятная аниме-графика.

Никитенков Валерий
23 сентября 2022
  • 3510

AFK 2 Journeyролевая игра, где вы собираете команду из фэнтези-героев времён Средневековья. Проект сразу цепляет мультяшной и приятной палитрой цветов. Также геймплей незамысловатый — вы управляете отрядом, который двигается по коридорным локациям и встречает на своём пути врагов. Перед началом битвы надо расставить юнитов по позициям, дальше они сражаются автоматически; их шанс на победу зависит от того, к какой стихии они принадлежат и насколько прокачены.

Улучшение героев в AFK 2 Journey производится одним тапом в главном меню, то же самое касается и экипировки. Разработчики заявляют, что игроки могут получить множество наград посредством idle-фарма. Что до сюжета, то он раскрывается через небольшие кат-сцены с озвученными героями, но топорными анимациями. Русского языка, скорее всего, нет.

Страны, где доступна AFK 2 Journey

  • Филиппины;
  • Индия;
  • Австралия;
  • Канада;
  • Великобритания.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

120 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 120 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...