Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Автор Her Story представил трейлер сиквела — триллера Telling Lies, релиз в этом году

Палайда Юрий
28 марта 2019
  • 1384

Her Story — культовая игра, разработанная и изданная Сэмом Барлоу. Она выполнена в жанре интерактивного кино, где вам предстоит искать видеоклипы, пользуясь ключевыми словами. Интерфейс игры имитирует полицейский компьютер, где есть служебные текстовые файлы, база данных и видео, просмотром которых мы и занимаемся все прохождение.

Сегодня автор совместно с издателем Annapurna Interactive выпустил полноценный трейлер сиквела Telling Lies и сообщил, что проект выйдет одновременно на ПК и мобильных в этом году.

В этот раз в вашем распоряжении окажется ноутбук Агентства национальной безопасности США, который предстоит использовать, чтобы узнать истории сразу нескольких людей. Игра представляет из себя триллер, посвященный некоему страшному событию, о котором рассказывает четверка персонажей, постепенно проливая свет на мелкие детали. Но только один из них лжет по-крупному.

Telling Lies непохожа на все те игры, в которые вы играли раньше: это очень личный и интимный процесс. Игра, в который вы решаете, где тут правда.
Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Влад Рига, тут я полностью согласен, каст внешне выглядит отлично)
29 марта 2019
avatar
2 lvl
Симпатичные актеры — первый шаг на пути к успеху)) ждем, наверняка будет занятно.
29 марта 2019

Telling Lies

Xbox One, PlayStation 4, Switch, IOS, Android
Релиз: 28 апреля 2020
Подробнее