Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Летом выйдет вторая часть антологии интерактивных хорроров The Dark Pictures: Little Hope

Палайда Юрий
28 февраля 2020
  • 1736

Летом прошлого года студия Supermassive Games выпустила The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — первый проект в антологии хорроров. Проект встретили умеренно положительными отзывами, значительно слабее Until Dawn от этих же разработчиков.

Теперь команда анонсировала вторую игру в серии под названием Little Hope. Действие в этот раз будет разворачиваться в городке с говорящим названием «Маленькая надежда» (Little Hope), где в 17-ом веке охотились на ведьм. В главной роли преподаватель и четыре студента, которых преследуют загадочные видения.

Напомним, что каждая игра в серии Dark Pictures — это проект в новом сеттинге с никак не связанными между собой персонажами. В Man of Medan вы играли за пятерку друзей, которые отправились на дайвинг, попали в шторм и в результате оказались на корабле-призраке. В процессе прохождения только от игрока зависит, как будут развиваться события, и кто доживет до конца.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этим летом, но точная дата не сообщается.

Написать комментарий...

The Dark Pictures: Little Hope

PlayStation 4, PC, Xbox One
Релиз: 30 октября 2020
Подробнее