Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы Epic Ninja God используют персонажей из Наруто

Epic Ninja God запустили в Юго-Восточной Азии. Вряд ли у разработчиков есть разрешение на использование Наруто и его друзей.

Никитенков Валерий
9 января 2023
  • 2019

Epic Ninja God — мобильная RPG в которой игрок собирает отряд из знакомых бойцов, включая самого Наруто, Саскэ и Сакуру. Поиграть получится на Android через филиппинский Google Play или же его обход. Сражения в Epic Ninja God проходят автоматически, надо только прокачивать навыки бойцов, всё это делается одним тапом.

В Epic Ninja God надо проходить миссии, собирая отряд максимум из 5 бойцов. Их можно ускорить, потому что геймплей довольно однообразный. За победы персонажи прокачиваются, а игрок получает золото и редкую экипировку для их улучшения.

Отметим, что на схватку в Epic Ninja God даётся ограниченное время, причём за каждую миссию можно получить максимум 3 огня (местные звёзды). Если собрать 9 штук, то можно получить 3 лутбокса. К слову, местный сюжет ещё разбит на 3 уровня сложности, плюс добавлены ежедневные задания. Ну а персонажи разделены не только по ролям, но ещё и позиции в отряде. Жалко только, что разработчики не упоминают онлайн-элементы.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Epic Ninja - God

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее