Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Авторы JYDGE и Tesla vs Lovecraft ищут бета-тестеров для некромантского экшена Undead Horde

Палайда Юрий
20 июня 2019
  • 2018

Студия 10tons славится своими топ-даун шутерами, среди которых JYDGE, Tesla vs Lovecraft и другие, но последний ее проект, Undead Horde, получился другим. Это «некромантский экшен с элементами ролевой игры, стратегии и слешера». Непохоже на 10tons, но от того не менее круто.

На крупных платформах игра вышла в конце мая и получила неплохие оценки.

В Undead Horde вы будете управлять некромантом, который умеет призывать мертвых и использовать их для собственных целей. В вашей армии может быть до 100 бойцов, причем среди них вполне могут оказаться те, кого вы секунду назад убили.

Игровой процесс построен на исследовании и завоевании мира. В игре масса оружия, украшений и магических предметов, создающих разнообразие.

Релиз намечен на эту осенью на iOS и Android, а вы тем временем можете заполнить форму и получить шанс стать бета-тестером.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Зарегистрировался, жду) Но наверное не дадут доступ, если будет узкий круг тестеров. Обычно в таких случаях предрегистрация является всего лишь рекламной акцией с целью набрать дополнительных подписок для рассылки рекламных сообщений.
20 июня 2019

Undead Horde

Android, IOS
Релиз: 24 октября 2019
Подробнее