Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Запланировано дополнение к Shadowrun returns

Гончаров Евгений
21 ноября 2013
  • 1421

Если вы хотите чего-то новенького от компании Harebrained Schemes, чего-то в стиле Shadowrun returns, то в начале 2014 года ваше желание сбудется. Дело в том, что разработчики объявили, о появлении расширения для Shadowrun returns, которое принесёт игрокам новые полноценные кампании во Free City of Berlin.

Игра-расширение носит название Shadowrun: Dragonfall и на страничке Kickstarter уже объявлен сбор средств на её создание. Кроме новых красочных локаций, эта игра предлагает вам множество миссий на ваш выбор, целый ряд новых персонажей с уникальными характеристиками, и, конечно, новое оружие. Вам будут доступны разные виды оружия – начиная от гранатомёта и снайперской винтовки, до футуристического кибероружия.

В Shadowrun: Dragonfall игроков порадует оригинальная музыка от Сэма Пауэлла, того самого, который выступил в роли композитора в Shadowrun на консоли Sega Mega Drive. Shadowrun: Dragonfall разрабатывается как для РС и Мас, так и для Linux. Релиз игры должен состояться в начале следующего года. Версии игры для iPad и Android появятся немного позже.

Написать комментарий...