Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы Streets of Rogue обещают 600 часов геймплея

Streets of Rogue проходит этап тестирования на Android в Китае. Игра предлагает мультиплеер на 4 человек.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 2265

Streets of Rogue — изначально проект для ПК, который переносят на смартфоны в Китае. Сейчас для него проходит бета-тест на Android, как указано на китайской странице. Сервера закроют в конце января, также во время тестирования доступны не все персонажи, а играть будет удобнее всего именно на смартфоне, а не на планшете. Также потребуется аккаунт от этого маркета.

Разработчики Streets of Rogue заявляют, что их проект вдохновлялся The Binding of Isaac и другими рогаликами. Случайная генерация карт и событий настроена так, что на релизе в игре будет около 600 часов геймплея.

Сейчас Streets of Rogue можно попробовать бесплатно, а вот после релиза мобильную версию будут продавать за деньги. Игра предлагает вариативность в выборе ролей: бармен, врач, горилла и так далее. Геймеры могут свободно исследовать виртуальный город и, вероятно, уже собираться с друзьями в группу из 4 человек.

В Streets of Rogue можно уменьшать людей и топтать их. В последнем обновлении в игру добавили 2 новые карты и обновили персонажа, Учёного.

Скачать игру

Написать комментарий...

Streets of Rogue

Android, IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Ожидается: 2024
Подробнее