Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы Sword of Convallaria рассказали, как игроки будут влиять на сюжет и мир

Никитенков Валерий
23 июля 2022
  • 1534

Издатель XD Entertainment продолжает череду анонсов и обновлений, среди которых — новый трейлер Sword of Convallaria.

В ходе TapTap Presents 2022 разработчики мобильной игры Sword of Convallaria поделились свежей информацией. Перед тем, как мы её обсудим, стоит отметить, что это не мировая премьера — об игре было известно ещё в апреле, тогда же для неё провели китайский бета-тест. Теперь готовится глобальная версия, так как новый трейлер выполнен на английском языке.

По сюжету Sword of Convallaria, средневековые люди находятся на грани войны. Как раз мы примем участие в пошаговых и изометрических битвах с отличными специальными эффектами. Вот, что говорит по поводу этой игры её продюсер, Хитоши Сакимото:

«Наше поколение использовало пиксели, так как у железа того времени были ограничения. И несмотря на большой выбор стилистики в наше время, Sword of Convallaria использует пиксель-арт. Нам кажется, что только подобной стилистикой можно достичь поставленных целей. Также отмечу, что местный сюжет — глубокий и очень серьёзный; ну и игроки смогут вершить судьбу этого виртуального мира совместно с гейм-дизайнерами».
Написать комментарий...

Sword of Convallaria

Android, IOS, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее