Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предзагрузка Pixel Heroes: Tales of Emond на iOS

Старт серверов Pixel Heroes: Tales of Emond намечен на 14 марта.

Издатель HaoPlay открыл раннее скачивание клиента мобильной игры Pixel Heroes: Tales of Emond. Сделать это можно через App Store России и других стран. В игре будет русский язык, а также больше 3,500 гача-круток за вход в течение 7 дней и прокачку персонажей. Напомню, что с 1 марта Pixel Heroes можно скачать и на Android. Теперь же к Android-игрокам присоединятся и iOS-геймеры. Но им придётся немного подождать — старт серверов намечен на 14 марта в 16:00 по МСК.

Pixel Heroes: Tales of Emond предлагает автоматический геймплей, в ходе которого группа из аниме персонажей сражается с врагами в мрачном лесу. Среди них будут короли и драконы. Новых героев нужно выбивать через гача-крутки; разработчики дают бесплатные попытки для новичков.

По мере прохождения в Pixel Heroes: Tales of Emond открываются новые территори и миссии. Также разработчики добавили привлекательные модели аниме-девушек во время текстовых диалогов. Вес клиента составляет 2,3 ГБ, а для F2P-игры это означает, что контента в ОБТ завезли море.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pixel Heroes

Android, IOS
Релиз: 1 марта 2024
Подробнее