Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bandle Tale: уютное приключение во вселенной A League of Legends Story

Все хотели новую игру от автора Stardew Valley? Ну уж нет, есть кое что получше — уютная пиксельная история от мира League of Legends!

Гвоздик Иван
17 января, 22:15

Riot Forge анонсировала пополнение в необычной серии игр A League of Legends Story, в которую входят уникальные проекты по вселенной LOL от самых разных разработчиков. На этот раз «коллекцию» пополнит милое приключение Bandle Tale от студии Lazy Bear Games, известной по RPG-симулятору Graveyard Keeper. Релиз игры состоится 21 февраля для ПК (через Steam, EGS и GOG) и Nintendo Switch. В комплекте идёт русская текстовая локализация.

В Bandle Tale нам предстоит сыграл за скромного йордла с уютного острова Клубочки, где все жители просто одержимы вязанием. Совсем скоро закончится наша стажировка, которая продлилась 101 год, так что мы уже готовы покинуть это место и отправиться путешествовать по порталам к другим островам. Только вот никто не ожидал, что во время прощальной вечеринки все порталы закроются, а остров погрузится в хаос.

Приключение завязано далеко не только на сюжете: нам предстоит собирать ресурсы, крафтить предметы, выполнять квесты и устраивать вечеринки. Из плюсов, Bandle Tale не требует от вас быть фанатом League of Legends или вообще знать лор вселенной. Главное — любить уютные приключения.

Steam

Написать комментарий...

Bandle Tale: A League of Legends Story

Switch, PC
Релиз: 21 февраля 2024
Подробнее