Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс медитативного симулятора магазина inKONBINI: One Store. Many Stories

Исследуйте ассортимент, расставляйте товары, слушайте истории покупателей и наблюдайте за тем, как ваши ежедневные решения меняют их жизни.

Гвоздик Иван
2 апреля, 12:18

Токийская компания-разработчик Nagai Industries анонсировала игру inKONBINI: One Store. Many Stories — медитативный симулятор жизни, действия которого разворачиваются в небольшом японском магазинчике 90-х годов. Новинка выйдет только в 2025 году для ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Кстати, с русской локализацией.

inKONBINI: One Store. Many Stories предлагает нам примерить роль Макото Хаякавы — студентки колледжа, которая взяла перерыв от учёбы и помогает тёте в маленьком семейном магазине. Нам предстоит открыть для себя радости и чудеса, спрятанные за повседневной рутиной работника Конбини, вступить в необычные беседы с самыми разными героями и насладиться сеттингом Японии 1990-х.

Геймплейно игра классический симулятор. Мы будем выкладывать товар на полки, вести беседы с покупателями, влиять на их выбор своими решениями и вырабатывать стратегию, чтобы угодить каждому. Кроме этого мы получим расслабляющий опыт, разнообразный состав из героев со своими чертами и привычками, множество мини-игр и ветвистую сюжетную линию с множеством вариантов диалогов.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4570 или AMD FX-8350;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 760 или Radeon HD 7950;
  • Место на диске: 9 ГБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Valery Nikitenkov, да, выглядит очень атмосферно и довольно качественно (для инди-симулятора так точно)
2 апреля, 13:19
avatar
27 lvl
Блин, прикольно
2 апреля, 12:57

inKONBINI: One Store. Many Stories

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC
Ожидается: 2025
Подробнее