Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Башенная защита Who's The Chief предлагает стать вождём фэнтези мира

Who's The Chief доступна на Андроид во многих странах. Это необычная игра.

Никитенков Валерий
10 ноября 2022
  • 2322

Who's The Chief — мобильный проект в жанре «tower defense». Как и указано в названии, вы станете вождём чуть ли не доисторического клана, живущего посреди непроходимых джунглей. У вас будут помощники и советники, которые указывают, что надо делать. Например, для захвата новы территорий вы будете перемещать юнитов из одной башни в другую, пока все они не перекрасятся в цвет вашего клана. На старте такой «схватки» часть башен изначально принадлежат вам, какие-то нейтральные, а какие-то — вражеские.

С каждым разом сложность подобных головоломок в Who's The Chief будет повышаться, хотя разработчики обещают, что проект наоборот снимет напряжение. В этой игре можно решить, кем вы станете — фермером или завоевателем. Постепенно получится навязать чужим кланам свою волю, только вот вряд ли это означает PvP: об онлайн-элементах речи не идёт.

В Who's The Chief не самая лучшая графика, благо можно ускорять некоторые процессы, включая сами битвы. Разработчики добавили VIP-статус, благодаря ему игроки получают крутые бонусы, ну а побеждать будет тот, кто повышает уровень силы своего клана.

Google Play

Написать комментарий...

Who's The Chief

Android
Релиз: 10 ноября 2022
Подробнее