Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Баскетбольная игра NBA Infinite появилась в Google Play ряда стран

Раннюю версию NBA Infinite можно скачать на Android в 4 странах. Игра предлагает обучение и PvP-схватки на баскетбольном корте.

Никитенков Валерий
12 июля 2023
  • 1897

NBA Infinite — мобильная игра, ранняя версия которой доступна в Google Play 4 западных стран. Геймеры подбирают команду из 3 звёзд баскетбола, которые выступают на корте за 1 из знаменитых американских команд. Состязания проходят в формате «3 на 3» и используется только 1 кольцо и 1 часть корта.

Управлять игроками в NBA Infinite нужно вручную, автоматических элементов нет, по крайней мере на старте. По мере побед можно прокачивать баскетболистов или покупать их по рыночной цене. Также надо повышать ранг игроков при помощи одинаковых карточек спортсмена.

В мобильной игре NBA Infinite есть текстовый чат и PvP-сражения. Постепенно игроки смогут присоединиться к клану, а на старте лучше заходить каждый день и получать награды в виде материалов для прокачки и наборов с карточками.

Ещё по мере побед в игре NBA Infinite можно повышать рейтинг и ранг профиля. А если не нравится графика или наоборот низкий FPS, то можно точечно настроить качество картинки.

Для NBA Infinite проходит ЗБТ. Пройти регистрацию, узнать больше об игре и перейти в её Discord-канал можно через официальный сайт.

В каких странах доступна NBA Infinite?

  • США;
  • Канада;
  • Филиппины;
  • Великобритания.

Google Play

Написать комментарий...

NBA Infinite

IOS, Android
Релиз: 18 февраля 2024
Подробнее