Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Kingdom: The Blood и релиз до конца года

Тестирование Kingdom: The Blood пройдёт в августе; ожидается, что сразу на 3 платформах.

Никитенков Валерий
17 июля 2023
  • 1455

Kingdom: The Blood — экшен с зомби в сеттинге средневековой Азии. 14 июля для игры выпустили трейлер с игровым процессом за нового персонажа. Он использует оружие ближнего и дальнего боя, чтобы держать врагов на расстоянии и уничтожать боссов вблизи.

Интересно, что переключение между мечом и луком происходит незаметно во время боя — в один момент герой избивает соперников мечом, а через секунду уже вытаскивает лук и позволяет увеличить дистанцию с врагом.

В Kingdom: The Blood не будет открытого мира, вместо этого игроки будут проходить сюжетные миссии, разделённые на главы. На скриншотах видно, что управление ручное, а на прохождение дают ограниченное время.

Сейчас Kingdom: The Blood можно предзаказать в Steam. Русской локализации не обещают, только английскую и корейскую. Ожидается, что в августе пройдёт ЗБТ на iOS, Android и ПК. К концу этого года будет релиз.

Несмотря на то, что сериал «Королевство», по которому делают данную игру, издаёт Netflix, за разработку Kingdom: The Blood отвечает ACTION SQUARE, так что подписку на Netflix оформлять не придётся.

Steam

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

Android, IOS, PC
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее