Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сервера Kingdom: The Blood открыли, но для игры надо докачать 4,5 ГБ файлов

Собирайте белый рис с битв, чтобы прокачивать персонажей.

Никитенков Валерий
5 марта, 08:28
  • 1618

Мобильная игра Kingdom: The Blood открыла сервера всем желающим, даже игрокам из РФ и СНГ. Как я указал во вчерашней новости, русского языка в ней нет, как и сюжета. Вместо этого игроки проходят короткие и коридорные уровни, где нужно уничтожить назойливых зомби и боссов, не меняющих анимацию даже получив урон. В этом плане Kingdom: The Blood сравнивают с Dark Souls, только помимо плюсов есть и минусы. Например, во время уклонения от атаки персонаж может застрять в модельке врага, из-за чего сделает кувырок на месте. Или же когда над головой врага появляется иконка со спецприёмом-добиванием, но вы нечаянно продолжаете использовать обычные атаки и иконка пропадает.

В Kingdom: The Blood добавили минимальный редактор персонажа с возможностью рандомизации. Из плюсов игры отмечу, что оптимизация на том же POCO F5 стала куда лучше, а геймплей плавнее. После двух миссий смартфон становится тёплым в районе чипсета. Что касается свободного места в памяти смартфона, то перед игрой вас попросят докачать 4,5 ГБ файлов. Я выбрал европейский сервер и из Центральной России получил задержку 24-25 мс.

Пользовательские оценки Kingdom: The Blood

PC-геймеры поставили Kingdom: The Blood отрицательные оценки в Steam. Они жалуются на то, что эта игра изначально делалась под смартфоны. А в американских App Store и Google Play игра не заработала среднюю оценку и не поднялась даже до топ-200 в своём жанре.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

Android, IOS, PC
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее