Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Project BloodStrike может начаться до 20 июня

Инсайдеры из Reporters on Duty узнали про первый сезон в Project BloodStrike, который начнётся на бета-тесте.

Project BloodStrike ждёт бета-тест, об этом мы сообщили ещё вчера. Тогда даже ликеры из Reporters on Duty не могли точно сказать, когда именно начнётся тестирование — они предполагали, что 20 июня, но из-за внутренних проблем студии тест могли перенести.

Теперь же группа Reporters on Duty говорит, что «нулевой сезон» в Project BloodStrike будет называться «Сезон акулы». Также это будет ОБТ, а не ЗБТ, так что ожидаем большого наплыва игроков. Будем надеяться, что не только на Android, но и на iOS.

Что до даты старта бета-серверов Project BloodStrike, это может произойти даже раньше 20 июня. Игроки смогут зарабатывать награды боевого пропуска; вероятно, их вместе с прогрессом перенесут на релизные сервера.

Вот, как описывает эту королевскую битву пользователь Reddit:

«В тактических битвах игроки должны собирать деньги, чтобы покупать оружие и даже воскрешать тиммейтов. Количество воскрешений неограничено, пока один из союзников жив. В итоге битва за первое место почти не прекращается. Игроки могут ставить обвесы на оружие и прокачивать скиллы оперативника».

Обновление — бета-клиент Project BloodStrike получил патч весом 39 МБ. Инсайдеры ожидают, что бета-тест начнётся уже скоро. В игре будет несколько режимов: командный детматч, захват и удержание точки, а также другие классические мультиплеерные режимы.

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...