Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project BloodStrike ждёт финальный бета-тест

Инсайдеры из Reporters on Duty рассказали, когда ждать бета-тест Project BloodStrike.

Никитенков Валерий
12 июня 2023
  • 2079

Project BloodStrike — королевская битва от первого лица наподобие Warzone Mobile. Многие фанаты Call of Duty считают, что если BloodStrike и станет конкурентом Варзон, то она всё равно не поспеет к осеннему релизу Warzone Mobile.

Но теперь ставки повысились — инсайдеры из Reporters on Duty сообщили, что Project BloodStrike ждёт финальный бета-тест. Он начнётся 22 июня и, вероятно, пройдёт только на Android; хотя мы с радостью ждём тестовую версию и для iOS.

Image

Финальный бета-тест Project Bloodstrike означает, что релиз игры может также прийтись на осень, или по крайней мере это будет пробный запуск. Главное, чтобы Activision не решили подать в суд на разработчиков BloodStrike.

Инсайдеры отмечают, что дату старта бета-теста Project BloodStrike могут перенести из-за внутренних проблем разработки. Напомним, что в этой игре можно точечно настраивать обвес каждого оружия, плюс в ней есть разные погодные условия. А вот графика пока лучше у Warzone Mobile, но может упрощённая картинка и лучше для BloodStrike — больше геймеров с бюджетными смартфонами.

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...