Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Безумный Макс на минималках: Стартовало ОБТ пошаговой RPG Wasteland Punk на Android

Никитенков Валерий
13 ноября 2020
  • 13266

Wasteland Punk — это пошаговая RPG, действия которой разворачиваются в пост-апокалиптическом будущем. Точной даты неизвестно, но к тому моменту солнечная вспышка уничтожила большую часть электронных устройств и средств по выработке электричества. Из-за этого системы запуска ядерных ракет вышли из под контроля и по целым континентам прошлись сотни ударов. Земля стала опасной, её населили мутанты и безумцы, а на каждом шагу то и дело происходят природные катаклизмы.

Игроки станут лидерами отряда наёмников. Их задача — найти утраченные данные для одной организации. Звучит просто, но не стоит забывать о других фракциях и бандах, населяющих этот мир и готовых чуть ли не загрызть друг друга за ресурсы. Так что без союзников не обойтись, а свой отряд придётся постоянно улучшать.

Игровой процесс состоит из исследования карт со случайно-генерируемыми стычками. Кстати разработчики заявляют, что они вдохновлялись такой серией игр, как Космические рейнджеры. Сейчас у геймеров на Android есть доступ к ОБТ.

Google Play

Написать комментарий...

Wasteland Punk

Android, IOS
Релиз: 3 августа 2022
Подробнее