Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Wasteland Punk официально выпустили на Андроид, что нового?

Пошаговая RPG Wasteland Punk получила финальную версию в Google Play, если верить информации с этого маркета. Давайте посмотрим, что она может предложить в 2022 году.

Никитенков Валерий
3 августа 2022
  • 7905

Wasteland Punk — мобильный проект, который вышел на iOS в 2021 году, а на Андроид — несколько дней назад; при этом для игры проходило ОБТ минимум с 2020. С тех пор мало что изменилось — ваша группа выживших путешествует по локации и участвует в пошаговых битвах с ботами. Радует, что авто-боя нет, по крайней мере на первых порах. Модельки персонажей выполнены в формате «живого 2D», а на заднем фоне играет рок.

Хотя Wasteland Punk и строит из себя классическую RPG с точечной информацией о каждом герое, его статах и абилках. Также обрадуются фанаты текстовых игр, ведь в Wasteland Punk вы можете наткнуться на автомобиль с 2 трупами и припасами; при этом почти каждое действие в такие моменты сопровождается вашим выбором.

Разработчики Wasteland Punk обещают систему крафта, строительство и нелинейный сюжет. Что до вашего отряда, то в нём может быть максимум 4 человека. В баре можно нанимать новобранцев, повышать боевой дух уже имеющихся бойцов или подслушивать слухи. В мастерской создаётся новое оружие и экипировка. Только в описании умалчивается про PvP. Вряд ли подобное будет интересно массовому пользователю.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Wasteland Punk

Android, IOS
Релиз: 3 августа 2022
Подробнее