Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bike Clash: Катаемся на велике с реальными игроками

Мобильная игра Bike Clash стала доступна в Google Play. В последнем обновлении разработчики добавили новый режим и другие фичи.

Bike Clashспортивная игра, в которой игроки соревнуются до финишной линии на BMX. Катясь по склону они могут подпрыгивать и выполнять незатейливые трюки, но стоит не так повернуть и ваш велик застрянет в камне. Сейчас Bike Clash доступна на Андроид, информации о версии на iOS нет. За победу вы получаете золото и лутбоксы разной редкости; на их открытие уходит время.

В Bike Clash надо прокачивать свой байк, делается это за счёт запчастей разной редкости, именно они дают вам превосходство на трассе. Кстати, детали разбиты на четыре типа, в зависимости от местности, на которой вам предстоит кататься. Что до онлайн-элементов, то игроки постоянно участвуют в гонках в формате «1 на 1». К сожалению, трассы могут повторяться, плюс картинка явно не сделана на движке Unreal Engine 4, но это может помочь запустить игру на слабых устройствах.

Теперь про недавнее обновление от 1-го июня — разработчики Bike Clash добавили режим с прыжками в длину, улучшили графику и добавили локализацию. Напишите в комментариях, смогли ли вы найти русский язык в этой игре?

Google Play

Написать комментарий...

Bike Clash

Android
Релиз: 6 июня 2022
Подробнее