Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Black Book от разработчиков из Перми выйдет на iOS

Black Book выпустят в следующем месяце в App Store. Уже можно пройти предрегистрацию.

Никитенков Валерий
24 марта 2023
  • 1112

Black Book — приключение про крестьянку Василису, которая должна стать колдуньей. Она решила отречься от этой судьбы и вышла замуж, но потом её суженый трагически погибает. В итоге Василиса обретает Чёрную Книгу, которая может исполнить любое желание, если открыть все 7 печатей.

Black Book выйдет на iOS 21 апреля, как передаёт издание TouchArcade. Пока доступна предрегистрация в App Store; мы ожидаем, что разработчики предложат демоверсию, но за полный проект всё равно придётся заплатить. В бесплатную версию войдёт пролог и бесконечный режим.

Сюжет в Black Book зачастую раскрывается через диалоги между персонажами в стиле визуальных новелл. Помимо этого некоторые локации можно исследовать в низко полигональном стиле. Поигравшие отмечают, что в игре много мест с паранормальными делами. Интересно, что Black Book напоминает геймерам о временах, когда люди никуда не спешили и дышалось свободнее.

Из плюсов — враги в карточных сражениях предлагают разную тактику и под некоторых надо подбирать специальную колоду. У врагов разные способности и подход к ним нужен индивидуальный, что не успевает наскучить.

App Store

Написать комментарий...

Black Book

PC, IOS, Android
Релиз: 10 августа 2021
Подробнее