Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз RPG Black Book на смартфоны

Black Book уже дошла до 197 места среди карточных игр в App Store.

Никитенков Валерий
21 апреля 2023
  • 3468

Ролевая игра Black Book появилась на iOS. Это официальный релиз, причём игру дают бесплатно попробовать перед покупкой. Геймерам дадут пройти пролог за девушку Василису, которой предстоит стать колдуньей против её желания. Всё дело в суженом, которого надо спасти с того света.

Прелесть Black Book — колоритные диалоги с русской локализацией и бои с нечистью в сеттинге славянских мифов. Конечно, в идеале такую игру надо проходить на iPad. Поигравшие отмечают, что «Чёрная книга» может заменить поход в краеведческий музей и поездку на Урал. Местные персонажи верят и не верят в потусторонние силы, порчу и раздор.

Black Book предлагает выбор — остаться честным или соврать, помочь или пройти мимо, поделиться или оставить всё себе. У игры несколько концовок и тонна культурного пласта, который геймер узнаёт во время прохождения. То есть для полной картины придётся пройти несколько раз; это позволит открыть новые локации и получить альтернативные концовки. Хороших или плохих нет, но один совет — нужно правильно формулировать свои желания.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
На Андроид совсем забыли.
22 декабря 2023

Black Book

PC, IOS, Android
Релиз: 10 августа 2021
Подробнее