Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Block Legend - и ретро-головоломка, и RPG

Гончаров Евгений
6 марта 2014
  • 1345

Block Legend - это предстоящая игра, выполненная в ретро-стиле, в которой геймеры найдут и элементы RPG, и головоломку "собери-три-в-ряд". Геймплей Block Legend, достаточно скоростной и полный юмора для того, чтобы заинтересовать игроков, предлагает вам фэнтези-локации, по которым блуждают смешные монстры, широкий ассортимент волшебных зелий, гигантских боссов и сражения за выживание.

Всё это происходит на ярком фоне и выглядит симпатично и безопасно, но не обольщайтесь относительно мультяшно-пиксельного вида персонажей - смерть подстерегает вас на каждом шагу. Именно поэтому вам необходимо наращивать опыт и силу вашего героя, а также улучшать его вооружение и доспехи.

В этой игре геймеров ждёт режим кампании со множеством уровней и разнообразными территориями, а каждый последующий уровень разблокируется только при прохождении предыдущего.

Релиз Block Legend запланирован на ближайшие дни, так что уже очень скоро вы сможете увидеть её в App Store. Цена игры пока не известна, но разработчики обещают, что в ней не будет внутриигровых покупок.

Написать комментарий...