Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Boltrend Games не будет издавать IDOLY PRIDE

Фанаты IDOLY PRIDE пока не могут поиграть в англоязычную версию — ушёл издатель.

Никитенков Валерий
6 февраля 2023
  • 1332

IDOLY PRIDE — мобильная музыкальная игра с аниме-стилистикой. В конце прошлого появилась ранняя версия на смартфонах, но по прежним ссылкам её теперь не найти, будь то в App Store или Google Play.

Всё дело в том, что издатель англоязычной версии, Boltrend Games, отказался от этого. Информацию передали пользователи Reddit. Представитель издателя извинился за долгое молчание и сказал, что взаимодействие Boltrend и франшизы Idoly Pride не будет продолжаться. С какой-то стороны это даже хорошо, так как фанаты и гача-геймеры жалуются на эту компанию.

Из-за таких перемен англоязычная версия IDOLY PRIDE пока недоступна. Остаётся вариант играть в японскую или корейскую версию, или ждать новостей о новом издателе. Некоторые геймеры считают, что издатель не смог получить достаточно доходов с IDOLY PRIDE.

Отметим, что ещё 22 декабря Boltrend резко остановил кампанию по предрегистрации на IDOLY PRIDE даже для тех, кто до этого участвовал в бета-тестах. Также есть информация о финансовых проблемах в самой Boltrend, которая выкупает непопулярные франшизы и не поддерживает их западную версию.

Написать комментарий...

IDOLY PRIDE

Android, IOS
Релиз: 15 сентября 2022
Подробнее